Gaetan de Percin pour Hermès, sautoir en... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaetan de Percin pour Hermès, sautoir en argent au titre minimum de 800 millièmes mailles chaîne d'ancre, 95,5 g. Longueur 76 cm. Poinçon au crabe et joaillier. Marque Hermès à moitié effacée.
Mes ordres d'achat