Art Nouveau, broche ronde en or jaune 750... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Art Nouveau, broche ronde en or jaune 750 millièmes figurant Esmeralda, son cou et sa chevelure sont agrémentés de diamants taillés en rose, monogrammée EB, 9,5 g, diamètre 2,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat