Anneau ajouré en or 585 millièmes serti de... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Anneau ajouré en or 585 millièmes serti de pierres de couleur, diamants taillés en rose et d'une pierre blanche centrale 4,5 g. Taille 53 - 54.
Mes ordres d'achat