Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine sertie d'une améthyste rectangulaire à pans coupés entourée de 22 diamants de taille brillant, les épaulements également sertis de trois brillants de chaque côté 6,7 g. Taille 55. Choc sur un coin de l'améthyste.
Mes ordres d'achat