Bague en or jaune 750 millièmes motif rectangulaire... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes motif rectangulaire serti d'un quartz fumé réhaussé de deux lignes de petits brillants 16,7 g. Taille 57/58. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat