Bracelet rivière en platine 850 millièmes... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet rivière en platine 850 millièmes serti de trente-quatre brillants d'environ 0,40 carat, soit un total de 13,6 carats environ, 18,2 g. Poinçon tête de chien. Longueur 16,8 cm. Diamètres des brillants environ 4,8 mm. Pureté estimée vs2 à si1. Couleur estimée H/I.
Mes ordres d'achat