A. Augis éditeur, médaille ronde en or jaune... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
500 - 550 EUR
A. Augis éditeur, médaille ronde en or jaune 750 millièmes représentant St Christophe 16,9 g. Diamètre 2,9 cm. Dos non gravé Manque la bélière. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat