Broche en or jaune 750 millièmes à quatre... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à quatre pétales ornés de motifs appliqués en argent sertis de diamants taillés en rose, le centre de la broche serti d'une perle bouton, épingle métal, fin XIX ème siècle, poids brut 6,3 g. Longueur 2,8 cm.
Mes ordres d'achat