Bracelet en argent composé de six mailles... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Bracelet en argent composé de six mailles rectangulaires à décor de scènes animées alternant avec des pierres dures vertes, travail indochinois début XXème siècle, 44,6 g. Poinçon charançon. Longueur 16 cm, largeur 1,9 cm.
Mes ordres d'achat