Sautoir de 128 perles de culture, fermoir... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sautoir de 128 perles de culture, fermoir en or gris 750 millièmes serti d'un rubis ovale et de diamants taille ancienne, chaînette de sécurité, poids brut 71,4 g. Longueur 104 cm environ. Diamètre de la perle centrale 9,7 mm. Perles jaunies, rubis égrisé.
Mes ordres d'achat