Bague début Xxème siècle en or jaune 750... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague début Xxème siècle en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre rouge très égrisée 2,2 g. Taille 53.
Mes ordres d'achat