Pendentif porte-photo en or jaune 585 millièmes... - Lot 298 - Briscadieu

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 585 millièmes (14 carats) en forme d'écusson, décor ciselé, ouvrant, agrémenté d'un verre à l'intérieur, poids brut 12,3 g.
Mes ordres d'achat