Bracelet souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles navette filigranées 9 g. Longueur 18,5 g. Usures.
Mes ordres d'achat