Bracelet souple en or jaune 750 millièmes,... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles gourmettes guillochées sur deux rangs, 25,1 g. Longueur 18,5 cm. Largeur 1,3 cm. Très bon état. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat