Trois montres de poche en argent 187,9 g... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois montres de poche en argent 187,9 g et deux montres de poche en plaqué or Ultra et Just, un mouvement et cadran de montre de col, une boîte à pillules ronde en métal, Accidents et manques.
Mes ordres d'achat