Leonidas, boîtier de montre d'homme rond... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Leonidas, boîtier de montre d'homme rond en or jaune 585 millièmes, cadran crème, phases de lune, guichets dateurs, dos numéroté 1203A 689037, pois brut 40,7 g. Diamètre 33 mm. Ne semble pas fonctionner.
Mes ordres d'achat