Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Estimation :
450 - 500 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos chiffré TG, double cuvette en or, cadran émaillé blanc, compteur des secondes à six heures, fin XIXème siècle, 54,3 g.
Mes ordres d'achat