Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Estimation :
180 - 230 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos guilloché, anciennement émaillé bleu, serti de diamants taillés en rose, double cuvette or, cadran blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique bloqué, vers 1900, poids brut 13,5 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat