Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 324 - Briscadieu

Lot 324
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos à décor guilloché et de deux ovales sous couronnes de fleurs, cadran émaillé blanc, cuvette intérieure en or, poids brut 26 g. Accidents, poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat