Universal Genève, montre bracelet de dame,... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Universal Genève, montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, compteur des secondes à six heures, index en chiffres arabes, bracelet plaqué or, poids brut 37,3 g. Diamètre 25 mm. Ne semble pas fonctionner, cadran tâché.
Mes ordres d'achat