Un boîtier de montre rectangulaire en or... - Lot 337 - Briscadieu

Lot 337
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 550EUR
Un boîtier de montre rectangulaire en or jaune 750 millièmes vers 1950 12,4 g, et une montre de col montée en bracelet en or jaune 750 millièmes, double cuvette or, manque le verre 14,7 g.
Mes ordres d'achat