Edward Prior, montre de poche en argent début... - Lot 338 - Briscadieu

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Edward Prior, montre de poche en argent début XIXème siècle, pour le marché turc à triple boîtier, mouvement à coq signé Edw Prior, cadran émaillé blanc, deux boîtiers sont à décor floral et d'in struments de musique, un est plaqué d'écaille (accidents)
Mes ordres d'achat