Montre de poche en argent pour le marché... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Estimation :
20 - 40 EUR
Montre de poche en argent pour le marché turc début XIX ème siècle, cadran émaillé blanc, marqué George Prior London, mouvement à coq gravé Bened. Hochenad Venezia, dans sa boîte. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat