Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 344 - Briscadieu

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes , boîtier ovale, lunette et épaulement sertis de diamants taille simplifiée, cadran marqué Mornier, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1960, poids brut 19,6 g. Accident à une maille du bracelet.
Mes ordres d'achat