Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le dos à décor floral de deux tons d'or en applique, la cuvette intéieure en or chiffrée FL, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres arabes, mouvement mécanique, vers 1900, poids brut 19,3 g. Ne fonctionne pas. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat