Savillon, montre bracelet de dame en or gris... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 420EUR
Savillon, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, le boîtier rond, la lunette sertie de 24 diamants taille simplifiée d'environ 0,05 carat, le bracelet en or gris tissé satiné, mouveùent mécanique à remontage manuel, avec deux maillons supplémentaires, poids brut 37,6 g.
Mes ordres d'achat