CARTIER, Ref : 590005 Montre bracelet modèle... - Lot 351 - Briscadieu

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER, Ref : 590005 Montre bracelet modèle « Tank » en vermeil, cadran rectangulaire à fond rouge bordeaux craquelé, mouvement quartz calibre "90", (usure) Vers 1990 30 x 23 mm (hors couronne) Poids brut : 23.32 gr. Boucle ardillon en plaqué or (usure)
Mes ordres d'achat