BAUME et MERCIER, Ref: 38260 Montre bracelet... - Lot 354 - Briscadieu

Lot 354
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAUME et MERCIER, Ref: 38260 Montre bracelet modèle « ceinture » en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle), cadran octogonal godronné à fond blanc, mouvement mécanique, calibre "BM773" Vers 1980 27 x 27 mm Poids brut : 36.34 gr. Bracelet et boucle déployante en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle) rapportés
Mes ordres d'achat