PANERAI Ref. : PAM00088 Montre bracelet modèle... - Lot 358 - Briscadieu

Lot 358
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 400EUR
PANERAI Ref. : PAM00088 Montre bracelet modèle « Luminor Marina GMT » série limitée 2000 exemplaires (numérotée G402/2000) en acier, cadran circulaire à fond noir à fonction de second fuseau horaire sur 24h en périphérie, guichet dateur à 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre "OP VIII" D. : 44mm Bracelet gomme noire signé « Panerai », bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Avec boite et sur-boite d'origine
Mes ordres d'achat