Bague en or gris 585 millièmes, motif carré... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310.01
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 585 millièmes, motif carré sertie d'une perle de culture centrale entourée de 20 diamants d'environ 0,05 carat. Diamètre de la perle 8,4mm, poids 6,4g, taille 57.
Mes ordres d'achat