PESLIER Jean-Claude (poèmes) et HERAUD Jean-Paul (Dessins), - Lot 20

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
PESLIER Jean-Claude (poèmes) et HERAUD Jean-Paul (Dessins), Mesure du toreo, Ed. UBTF, 2019 (exemplaire numéroté 20/160. Lithographie originale en trois couleurs sur Vélin d'Arches jointe) - LOPEZ Jean-Louis, Corrida oui... Corrida non..., Ed. Tauromachies, 1977 (enxemplaire numéroté 239)
Mes ordres d'achat