CLERGUE Lucien (1934-2014), Picasso mon ami, Ed. Plume, Pari - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
CLERGUE Lucien (1934-2014), Picasso mon ami, Ed. Plume, Paris, 1993. In-4 (31 x 26 cm). 208 pp Édition originale, signée par Lucien Clergue, avec envoi "Para Carlos ! tantos recuerdos de los toros y de los maestros! Con una vieja amistad y un fuerte abrazo de Lucien Clergue, Las Ventas 27 de Mayo 2010" Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat