Eugène POITOU - Lot 203

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Eugène POITOU - Lot 203
Eugène POITOU "Voyages en Espagne" Édition de 1884, reliure percaline vert (Accidents)
Mes ordres d'achat