SANCHEZ DE NEIRA (J.) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
SANCHEZ DE NEIRA (J.) "Gran diccinario tauromaco" Madrid, 1896 Reliure demi-chagrin brun, dos à nerfs, plat avec monogramme "M.G" pour Marcel Grand Pradeilla dit Don Severo
Mes ordres d'achat