Jean-Claude DOGUET (1939-2002) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Claude DOGUET (1939-2002) "Suerte de varas" Crayon gras signé en bas à droite et daté "2000" 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat