LOREN Laurent Pallatier, dit (Paris 1960) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
LOREN Laurent Pallatier, dit (Paris 1960) Toro de combat Deux encres et lavis, l'une signée en bas à droite et l'autre signée en bas à gauche. Encadrées sous verre Dim.: 19 x 17,5 cm et 24 x 17 cm On y joint: Sacro Technique mixte, signé en bas à droite. Encadré sous verre Dim.: 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat