Antonio URIA MONZON (Madrid 1929 -St Hilaire de Lusignan 199 - Lot 225

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antonio URIA MONZON (Madrid 1929 -St Hilaire de Lusignan 1996) Derechazo Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm à la vue Provenance: acheté auprès de l'artiste en 1989
Mes ordres d'achat