Antonio URIA MONZON (Madrid 1929 -St Hilaire de Lusignan 199 - Lot 226

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antonio URIA MONZON (Madrid 1929 -St Hilaire de Lusignan 1996) Revolera Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche 24 x 32,5 cm à la vue Provenance: acheté auprès de l'artiste en 1989
Mes ordres d'achat