ECOLE MODERNE ESPAGNOLE - Lot 231

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE ESPAGNOLE Toros en los corrales Gouache signée en bas à droite et datée 1992 Avec envoi "Para Carlos Abella con la admiracion y la amistad" 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat