François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) "Manolete" Dessin à la plume, au lavis et à la gouache, annoté « Manolete » et signé des initiales vers le bas à gauche. 15 x 14 cm
Mes ordres d'achat