H. CASTERA - Lot 246

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
H. CASTERA - Lot 246
H. CASTERA « Les Cuadrillas avant le paseo » Huile sur panneau, signé en bas à gauche Titré au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat