H. CASTERA - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
H. CASTERA - Lot 251
H. CASTERA « La procession du Rocio, Sevilla » Huile sur panneau, signé en bas à gauche Situé, titré et daté « 1967 » au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat