Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Danseuse gitane » Huile sur panneau, signé en bas à droite Une étiquette au dos 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat