Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Danseurs espagnols » Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat