Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 262

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Tolède, Pont d'Alcantara » Huile sur panneau, signé en bas à droite Titré au dos 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat