Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Les Muletiers » Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée sur la châssis 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat