Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 276

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Vue d'Elantxobe, Asturies » Huile sur panneau, signé en bas à droite Situé et contresigné au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat