Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Vue de la Alberca en Espagne » Gouache sur papier, signé en bas à droite 49 x 69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat