Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 279

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Vue de Plasencia, Extremadure, Espagne » Huile sur panneau, signé en bas à droite Situé et contresigné au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat