Paul BAZÉ (1901-1985) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul BAZÉ (1901-1985) Flamencos. Huile sur panneau signée en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat